Свадьба в стиле Деним

Свадьба в стиле Деним

Хотите стильное и оригинальное торжество в непринужденной атмосфере среди родных и близких? Тогда свадьба в стиле Деним станет лучшим выбором. Преимущества джинсового праздника в том, что и гости, и молодожены могут надеть комфортную для одежду, действительно получая удовольствие и вдоволь повеселившись на мероприятии. Что же нужно для подготовки и организации столь оригинального торжества?

Стиль Деним и его особенности

Данный стиль позволяет устроить праздник даже при условии ограниченных денежных возможностей. Изначально важно определиться, где конкретно будет проходить мероприятие, чтобы подобрать соответствующую обувь и наряд. Платье можно сшить и самостоятельно, используя в качестве основы любимую джинсовую рубашку или комфортный сарафан.

Лучшим местом проведения для джинсового торжества станет загородный комплекс. Не секрет, что в ресторане такой стиль может оказаться неуместным, зато он окажется идальным на фоне дикой природы. Только представьте, какие могут получиться интересные фотографии, способные подарить уйму воспоминаний всем присутствующим. 

В этот день невеста вполне может отказаться от привычных каблуков, чтобы не испытывать усталости даже в конце праздника, позволяя себе танцевать до самого утра. С джинсовым платьем отлично сочетаются ковбойские ботинки или кеды. Данный вариант станет прекрасным выбором для пары, отдающей предпочтение оригинальным идеям.


Кольца Ищете загородный комплекс?
Приезжайте к нам!

8 (905) 600 50 50

Преимущества свадьбы в стиле Деним

Как же правильно подготовиться к предстоящему празднику? Следует помнить, что во всем хорошо знать меру. Джинсовая ткань хоть и выбрана в качестве основного элемента декора, но не должна быть повсюду, иначе банкетный зал будет выглядеть слишком мрачно и однообразно, нейтрализуя праздничную атмосферу. Важную роль играет интерьер помещения, где будет проходить мероприятие. Поэтому необходимо выбрать зал, оформленный в нейтральных тонах. Лучше всего тематический декор смотрится на светлом фоне.

Подобное торжество обладает массой преимуществ:

Экономия. Элементы декора для украшения банкетного зала можно подготовить самостоятельно. Для этого потребуется лишь несколько пар старых джинс. Более того, из них же можно сделать приглашения для гостей и даже создать элементы интерьера.

Оригинальность идеи. За счет необычной задумки бюджетная свадьба смотрится гораздо эффектнее дорогостоящего традиционного мероприятия, проведенного в классическом стиле.

Простота воплощения. При желании можно справиться с подготовкой и своими силами. Свадьба в стиле Деним идеально подходит для праздника на природе, поскольку поездка в загородный комплекс успешно решает вопрос с размещением иногородних гостей, не требуя значительных затрат.

Попросите всех гостей, приглашенных на свадьбу Деним, надеть любимые джинсы. Лучше заранее оговорить цветовую гамму, чтобы снимки получились гармоничными. Благодаря этому удастся организовать красивое, увлекательное торжество — праздник, наполненный искренней радостью и смехом.

Приезжайте в загородную базу отдыха «Княжья Речка», ведь у нас лучшие условия, уютные коттеджи и просторный банкетный зал. Можете не сомневаться, что свадьба в стиле Деним пройдет безупречно.

Забронировать